Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 29.11.2020, 19:58

• Медицинская страничка

Медицинские документы, необходимые для поступления в детский сад
    Медицинская карта ребёнка по форме 026/у

Карта оформляется в поликлинике по месту жительства. В эту карту должны быть внесены все обязательные по возрасту прививки, указаны вес, рост, возраст, ФИО родителей, контактные телефоны, копия страхового полиса; данные осмотра специалистов (хирурга, ортопеда, окулиста, ЛОРа, невропатолога, стоматолога).
    На основании вышеперечисленных данных участковый врач педиатр дает заключение с оценкой здоровья ребенка, а именно: диагноз (если имеется патология, оценка физического развития, оценка нервно-психического развития, группа здоровья, медицинская группа для занятия физкультурой). Должны быть даны рекомендации по оздоровлению, режиму питания, закаливания.

Внимание родители!
    В рамках подготовки к предстоящему эпидсезону гриппа и ОРВИ вниманию общественности представлены видеоролики и видеоматериал по информированию о мерах по профилактике гриппа и ОРВИ, необходимости иммунизации против гриппа, мерах защиты.